Первые блюда

Ваш любимый суп, кроме борща.

Прошу писать два варианта: 1. Суп который вы ПОСТОЯННО едите (кроме борща) 2. Суп который тоже хорош, но едите Вы его РЕДКО в силу любых обстоятельств. ПыСы: Рецепты не обязательны. Заранее благодарю!
Солянка рулит!!!!
Аружан Кунтуганова
Лучший ответ
Обожаю рассольник и суп с грибами.
Сырный суп и щавелёвый
Ирина Бурова
Маша Фельдшерова а Вы сырн. суп из плавленных сырков делаете?
после борща я люблю супы-пюре из брокколи, тыквы.. . это ответ на первый вопрос.
вопрос второй. хороший супец, оч люблю, ем редко - щавеливый. обстоятельства? щавель у нас не круглый год растёт.. .
щи красные, уха, грибной суп
харчо
1. Солянка
2. С галушками
Юлианна Севара
Маша Фельдшерова 1. Какого типа солянка? С перловкой и огурчиком и мясом?
2. С галушками какой именно?
суп с домашней лапши и домашней курицы
харчо -муж любит
Грибной, да со сметанкою.
Инна Илюкович
Aлла Шрубович Марин, вы писали что вам очень нравится грибной супчик. а как его приготовить вкусненько? или только есть любите?
тыквенный суп-пюре. А борщ у нас никто не любит
Рассольник, Солянка,
Майя Тасполат
люблю все супы, тоько что бы вкусные были и без цветной капусты
Надежда =^^=
Грибной суп
Суп с фрикадельками
Рыбный суп
Расольник
Гороховый на копчённых ребрышках
Фасолевый
Я вообще суп не ем.
никакой.
суп с мясом
_ Paola _
1.Рассольник по-ленинградски.
2.Уха или шулюм.
Любовь Носкова
Маша Фельдшерова шулюм это тип ухи? я что-то не нашел не в википедии, не в яндекс словаре

а ленинградский рассольник примерно вот такого рецепта? http://www.gotovim.ru/recepts/soups/rassolniky/2710.shtml или http://www.kylinar.net/view.php?category=first&id=2090
1. Щи со свежей капустой;
2. Суп с фрикадельками.
Тройную уху на курином бульоне и суп из баранины с овощами, а летом холодный борщ, хоть каждый день подавай, не надоедает.
Маша Фельдшерова Не знаю насчет холодного борща, особенно если жирок плавает... А вот акрошку холодную другое дело.

А что такое ТРОЙНАЯ уха? Там 3 разных рыбы чтоли?
Грибной. Обожаю! Еще кальмаровый, готовится почти так же
Татьяна **********))
Aлла Шрубович дракоша, а вы не подскажете как вы готовите ваш любимый как я поняла грибной супчик? у меня есть сухие в данный момент
В силу сложившихся семейно-национальных обстоятельств супы практически не готовлю -их никто особо не ест, а для себя не умею - меньше 3 литров почему-то не получается) ) А так люблю куриный с гречкой и петрушкой, грибной.. А.. . недавно варили из баранины с чечевицей -ничего так, прикольно))
Дина Раду
Маша Фельдшерова я вас совершенно понимаю насчет неупотребления супа в некоторых местах. я поэтому то и на родину вернулся, не мог прожить без супца, рыбки, горячего чая и других прелестей.
Жареная картошка или драники ! !

_ПосЛЕ Борща! я не любитель Супов :-)

Борщ - это НЕ СУП !
Не путайте - кашу с малашей

А, Кроме
-Есть - БУЛЬОёны - на суп - отзываются
Анна Полихова
суп-лапша грибная домашняя на курином бульоне.
гаспачо, окрошка, свекольник, калья.
Суп гречевый, суп с рисом, суп пшённый.
грибной, а вот борщ например у меня стоял бы где то с конца))
1.Солянка
2.Грибной суп-пюре по-фински
1. Супы ем редко, постоянно только борщ
2. Фасолевый, семья моя его не любит)))
1-Суп на курином бульоне с домашней лапшой
2-Суп зелёный с щавелем (в сезон)
Лапшу на курином бульоне, еще рассольник
1.Щи из кислой капусты
2.Грибной
1. Вегетарианские щи
2. Шурпа по-узбекски
Надя Мордюк
1. Частенько готовлю луковый суп из шалота. Мне нравится=) других недовольных тоже пока не встречала. Грибной тоже нередок.
2. Обожаю японский мисо, но готовить сама пока не научилась=( еще неплохо бы вышеозначенный борщ поставить на конвейер=)
Маша Фельдшерова а мисо то не сложнее других редкостных. рецепты у вас есть, так что мешает? :)))
Куриный суп с лапшой, зелёный борщ, рассольник, солянка, уха и грибной суп.
Супы я ем очень редко, а если и ем то это уха или куриный с вермишелью (макаронами).
Anastasiya Andreeva
1. Лапша куриная
2. Харчо, лагман
1суп-лапша
2суп-харчо
Muhayyo Rizamuradova
1.Грибной, гороховый, рассольник, харчо, рыбный, куриный, молочный-все люблю 2.Сырный
1. крапивный
2. солянка
2. Рассольник, грибной, щи.
супы в моем рационе бывают нечасто, как-то нет настроения на супы. А вообще, когда сподоблюсь, готовлю свекольник, люблю суп с грибами и фасолью, рассольник, харчо. Хочупопробовать приготовить как-нибудь суп, который готовила ведущая новостей Е. Андреева в СМАКЕ: японский суп с тофу и водорослями комбу, я думаю, что это очень вкусно.
Маша Фельдшерова смак с андреевой - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1893649
Соляночка, гороховый с копченостями, грибной
Наталья Тимофеева Соляночка не суп
рассольник, фрикадельковый тоже не плох...
1.ем постоянно харчо.
2.гороховый суп.
Рассольник и солянка, а еще люблю свекольник (тот же почти борьщ, только без капусты).
Aida Beibit
Маша Фельдшерова свекольник для нас и является борщом.
Наташа Киселева Борщ ))))только без мягкого знака
1 домашняя лапша
2 солянка сборная мясная
**
***svetlan@ ***
С фрикадельками и гороховый
Страрый пруд, Старорусский, Сливочный, Сырный, Чечевичный . Это мои любимые супа!
Маша Фельдшерова Старый пруд и сливочный - никогда о них не слышал даже.
Люблю все супы, лишь бы мяса по больше.
А я никакой суп не люблю.
Маша Фельдшерова В штатах супы почти не едят. Как у нас 90 процентов едят супы, а у них наоборот 90% не едят.