Первые блюда

Какой суп в Вашей семье самый любимый?

Грибной!!!!
Вайнона Райдер
Лучший ответ
ОКРОШКА «РАННЯЯ»
Ингредиенты:
- молодой картофель — 3—4 шт.
- редис — 4—5 шт.
- свежие огурцы — 2 шт.
- яйца — 2 шт.
- зеленый лук — 1 небольшой пучок
- черемша — 2—3 листа
- ветчина — 100 г
- кефир — 700 г
- кипяченая вода — 300 г
- лимонная кислота — 1/2 ч. л.
- соль — по вкусу
Приготовление
Картофель промойте, отварите в кожуре, очистите и мелко нарежьте.
Редис порежьте тонкими ломтиками. Огурцы нарежьте на мелкие кусочки. Отварные яйца, черемшу и зеленый лук порубите ножом.
Ветчину порежьте небольшими кубиками.
Кефир разбавьте водой, добавьте в него лимонную кислоту.
Все продукты смешайте, залейте кефиром, посолите и посыпьте измельченной зеленью.
Вероника Пан
суп-лапша домашняя
Лиля Еникеева
я тебе сварю.. любой.. лишь бы ты был.. тут))))))))))))))
Ну, наконец то.... я уж скучаю по этому вопросу)))
Lindo Esperanza
У мужа-БОРЩ, а дети любят-куриный с вермишелькой.
Суп из чечевицы-все обожают просто!
Meikinai Kuldanbaeva
Борщ со сметанкой!
Банально-борщ
грибной
Мужа суп скушать не заставишь, а ребенок очень куриную лапшу любит.. . ее чаще всего и делаю)))
Я летом к бабке в деревню еду пособирать грибов и ягот отбираю белые маленькие и замораживаю до 1 янворя у меня 1 янворя день рожденья их никто не трогает для меня это самый вкусный суп. Представляеш лето как собирал и супчик с белыми грибами. СУПЕР!.
У меня все очень любят БОРЩ.
А сынуля говорит: " Мамочка, я так люблю КРАСНЫЙ СУП, что даже в садике он у меня любимый.
Любовь Рябова
Ну, не из пакетиков же.. . Любой, свежевареный.
Украинский борщ со сметаной и чесноком!!!!
гаспачо
Гала Хван
Гречневый с яйцом и суп-лапша но только лапша домашнего приготовления.
Ин
Инквизиция
солянка сборная мясная
Зимой борщ, и ЩИ, летом окрошка и солянка, а еще куриный бульон с домашней лапшой, и вообще муж супы любит и самый самый выбрать сложно
Я фанатка борща:))) ) И любимый тоже, поэтому едим его постоянно и не надоедает. А еще я люблю кислые щи
Муж борщ любит
Ира Саутнер
Все любят борщ, а я ем домашную лапшу на курином бульоне)))
А мы варим фасолевый суп из копчёной рульки)
Наша семья любит борщ.
солянка и щавелевый
На первом месте борщ....: -)
Борщ в моей семье все любят его даже моя собачка с радостью кушает
банльно, но это борщ
Моя семья в этом плане всеядная, но больше всего любят борщ.
Оля Дадеркина
Солянка и борщ!!!
Моя семья очень любит борщ. :)))
Анарчик
Который готовлю я, а не жена!
рисовый, харче!!!
В семье на первом месте борщ, а я больше люблю солянку
Самая вкусная "Солянка"
гороховый