Первые блюда

Какое первое блюдо в вашей семье самое любимое ?

Наваристый, с говядинкой, да со сметанкой, ароматный борщец)
Мария Суздальцева
Лучший ответ
Харчо... наваристый и зелени побольше....
Світлана Сава
чаще варю разные куриные супчики
Шурпа
Лиса Лиса
Салат из свежих овощей с оливковым маслом и винным уксусом. Каждый день на обед и ужин
Сегодня делал,
Перепела обжарить на сковороде
Потом на даче развести костер,
спассеровать лук, морковку
Все смешать, добавить молодой картошки и варить 25 мин
на дровах, подавть с зеленью
Полный кайф
Самое любимое в моей семье из первых блюд -это куриная домашняя лапша. Лапшу делаю всегда сама и просят мои, чтобы была лапша погуще.
На втором месте по любви к первым блюдам у нас борщ.
Любят и суп с клецками, с фрикадельками
Sabr Hawlere
Борщ
Грибной суп. Из сушеных грибов и с перловкой
Natka Berkovskaya
Зарина Татарочка ...мой муж ваш на веки.)...
гуляш из куриной печени.
Даша Шу
Сборная мясная солянка, рассольник, грибной, фасолевый, холодные свекольник и щавелевый. Мы супы любим и регулярно готовим!
Polina__01
.хорошая наваристая солянка.. много.. ну очень много разного и вкусного мяса в ней....
Ирина Гефнер
Кибуру.
Дина Кадырова
Людмила Глушкова У вас специфический вкус)
рассольник
_@_N_G_@_ _D_
Сырный суп
Солянка рыбная, суп-харчо, конечно борщ и кислые щи
Лилия Куршина
борщ.
A*
Arai **
домашняя лапша с курочкой
солянка мясная и суп-пюре из овощей...
их много, не любимые не готовлю
Sveta Stelmaschuk
Рассольник, суп с фрикадельками, борщи и щи, ну а весной и летом - щавелевый. Только из свежего щавеля исключительно.
Итак победил БОРЩЬ. Да не лишне в него сметану и зелени добавлять - лучек и укроп, вкусно получается.
Мира Закиева
Маша Платунова БОРЩ - он! знак Ь - нельзя. Если уж хочется, то Ъ знак можно. (не в обиду, так к слову) У меня тоже борщ- дежурное блюдо, почти всегда (даже с чесноком).
Щи с квашеной капустой.
Борщ
Пицца, курица в духовке, борщ, клецки, драники
их много
Красный рис рубин на гарнир и курочка запеченная с яблоками в духовке. Готовлю раз в неделю рис и курочку, моим очень нравится и всегда ждут, когда еще приготовлю. Еще очень любят гороховый суп, борщ и картошку жареную.
Несомненно, борщ, и никто его не "подвинет")))
думаю манты)
Ирина Гефнер .манты не первое блюдо..)..