Первые блюда
Назовите 3 самых любимых супа своей семьи.
У нас это: солянка, суп с фрикадельками и грибной суп.
Солянка, борщ, суп лапша.
Грибной Солянка Уха
Солянка, борщ и рассольник
борщ, уха, куриный
Сырный
Борщ
Щавелёвый
Борщ
Щавелёвый
Борщ, лапша домашняя, щи
Борщ, щи из квашеной капусты и рыбный.
Борщ. суп с фрикадельками и уха. но из хорошей рыбы.
Борщ на первом месте, гороховый и грибной
че сварю то и едят .не ресторан, чай
Борщ, рассольник и грибной с сыром Ещё уха из красной рыбы Четыре супа получилось
У нас их пять - щи, чечевичный суп, суп с фрикадельками, грибной, щи из щавеля с крапивой
Борщ, тыквенный суп и солянка.
фасолевый и борщ без мяса
борщ, борщ и БОРЩ!
Борщ. рассольник и солянка
борщ суп пюре из цветной капусты и куриный
Финская уха со сливками, сливочный суп -пюре из шампиньонов, и щи из квашенной капусты с тмином!
борщ, супчик из баранины с грибами и гречкой, супчик из баранины с зеленью и картошкой
гороховый с копченостями, рассольник и суп с клецками
Лагман, рыбный суп с белыми грибами, суп с фрикадельками и шпинатом.
Елена Турко
а как лагман готовится? Или хотя бы что это?
Борщ, щи мясные, суп с фрикадельками и галушками
Борщ, суп с фрикадельками, суп с грибами, а ещё гороховый на капчёных рёбрышках
рассольник, солянка, суп с белыми грибами.
Борщ, рассольник, супчик-скороварка (мясо меленькой соломкой, вермишель-паутинка, зел. горошек консервированый, картошка и зажарка, зелень).
борщ, куриная лапша домашняя, рассольник
Корейский суп, кукси, солянка и щи из щавеля
ну не хотят мои супы да борщи кушать! макароны им подавай!
Гороховый, рассольник, рыбный из форели.
борщ, солянка, грибной
Борш, борщ и еще раз борщ!
У нас Борщ, Овощной суп и Суп-пюре из брокколи!!!
сырный суп, харчо, суп из кислой капусты
борщ, гороховый. щи. сегодня вот рассольник сварила. тоже походу любимый будет
Рассольник, гороховый, уха из семги
1. солянка
2 борщ
3 куриный с буковками
2 борщ
3 куриный с буковками
Борщ, щи, грибной.
борщ, харчо и гороховый суп.
борщ, домашняя лапша, фасолевый суп
Борщ, солянка, свекольник)))
Щички вкусные с кислой капустой, потом идет, наверно, рассольничек с кисленькими огурчиками в пупурышках, и еще.. . просто баранина, сваренная со специями и луком, бульончик-вкусняшка! Вообще-то много вкусных супов на свете. Люблю супы-пюрешечки всякие, луковый суп-супер, если правильно приготовить.
Щи, борщ, уха, гречка и еще чото, но я уже забыл.
А во вспомнил, еще всякие химикаты, аля Биг-бон, душирак и т. п.
борщ, солянка, гречневый.
Борщ, куриный суп с вермишелью и рыбный суп
Борщ, гороховый суп с копчеными ребрышками.
У нас это: Украинский борщ, суп с фрикадельками, картофельный супчик))) ) Ммм...
Борщ, лапша и рассольник.
гороховый, лапша домашняя и борщ!
Куриный супчик, суп с фрикаделяками, и острый красный суп из курицы.
Суп-гуляш и грибной. А когда болеют - "еврейский антибиотик" - куринный бульон))))