Первые блюда

вы любите супа? какие чаще готовите?

# Вероника #
нет. ни супА, ни супЫ. не готовим. только гаспачо
Антонина Волыкова
Лучший ответ
Оксана Котова Что за гаспачо? Впервые слышу. По русски пишите.
Супа -это правильное название, ибо помойку эту не едим
Рисовый из спинки кролика...
Грибные
СупЫ не готовлю вообще за редким исключением украинский борщ.
Я люблю рассольник на мясном бульоне с почками, правда, готовлю его редко - слишком много возни, а часто готовлю фасолевый суп ( любимый суп сына) и борщ
У меня жена варит раз в два месяца, но без мяса.
Анна Мазак
Разные
Ольга Камоско
Красный борщ
Гороховый
Рыбный из консервы
И чаще всего: с макаронами на курином бульоне
Еще с фрикадельками мясными гречневый
С клецками
Рассольник
Людмила Исаева
рассольник... не так часто варю первое... раз 5 в месяц..., щи из квашеной капусты с грибами белыми-обьедение
Люблю и каждый день ем. Готовлю обычно на 3 дня.
Разные люблю, борщ, лапшу куриную, с фрикадельками, овощные, рыбные, грибные.
Я люблю первое и ем все все. А муж очень переборчив.. Много чего не ест. Варим суп пюре, гороховый, с вермишелью. борщ без свеклы ( щи)
В нашем доме суп есть всегда. Готовлю разные. Кстати, постные супы тоже вкусные.
Valentina Sergei Sustavov
да, и очень даже... у меня их огромный ассортимент, вот сейчас солянка рыбная, потом будет грибной из белых грибов), люблю борщ, щи, уху, шурпа, бозбаш, харчо..
без первого это не обед... готовлю рассольник, суп-чили, борщ, щи, харчо, домашнюю лапшу, гороховый, фасолевый, турецкий, солянки мясную и рыбную, финский суп, рыбный суп.
соляночка, объеденье или с ребрышками, в зиму самое то. варю не напрягаясь в мультиварке. а летом окрошечка если ее можно супом назвать)
борщ и ши
Супы люблю, обычно готовлю чаще борщ, щи куриный и рыбный а летом грибной из свежих грибочков)
Харчо
Сейчас вот уху со сливками ем
да
борщ больше
Супы-пюре овощные. Почти ежедневно.
борщи (красный, зеленый с щавелем), супы различные (с клецками, гороховый, фасолевый, просто картофельный), солянку, холодные (окрошка, гаспачо))))))
Люблю. Фирменные. Из белых грибов, харчо, крем суп из брокколи, крем суп из шампиньонов, французский луковый, холодный томатный