Первые блюда
Какой суп дома Вы готовите чаще всего?
Борщ и сырный супчик с грибочами. Очччень питательно!
Борщ, гороховый, рассольник, гречневый, рисовый, перловый, овощной, рыбный, пшеничный, грибной, картофельный, тыквенный,
томатный, бульон, суп с клецками домашними, вермешелевый) По заказу семейства и наличия продуктов.)))
Наверное больше всего суп с сырками. У меня его очень дети любят.
щи =)
чаще всего овощные супы (из тыквы, цветной капусты, гороха, кабачков) . очень уважаю борщ, но мои его не жрут (((
Бульончик с сухариками.
щи, борщи
Борщ и куриный с домашней лапшой
Борщ или щи, куриный с лапшой.
нет!! ! иногда борщом разнообразие делаем))))
куриный с рисом или вермишелькой
борщ, рассольник, с фрикадельками - эти чаще всего
Борщ, сырный, рассольник
Гороховый варила два месяца подряд, потом надоел) Теперь Щи)
Борщ, суп с галушками
Куриная лапша
Щи, всегда полезно и вкусно
Французский суп "Шарко-Пьер"
Лук, картофель, копченую грудинку нарезать кубиками и поджарить немного на раст. масле. Затем все сложить в кастрюлю, залить кипятком, добавить кубик "магги" и варить 20 мин. Добавить 1 ст. сметаны и мелко порезанный укроп. Еще немного прокипятить!
Вкусняшка!
Чаще всего - борщ: мне кажется, что он сытнее всех других супов
борщ а люблю рассольник.
ой.. . и я люблю готовить красный борщ)
Щи, овощной суп.
борщ!! но еще очень люблю фасолевый суп
борщик)))
Борщ
Гороховый с копченостями и овощной с сыром
Борщ
томатный суп, мой парень его обожает:)
Мария Бекбулатова
А можно рецептик?