поставила вариться куриные косточки - сразу закинула чищеную луковицу и уже очистила картошины - их буду варить половинками на отдельное поедание а в бульончик докину морковь прокрученую - осталась от закруток \ немного красного болгарского перца и смесь зелени
пойду сейчас замочу баклажаны - уже размораживаю в жаровне кусочки корейки - будет жаркое
Первые блюда
Доброе утро всем!" Суп куриный с клецками" или "Суп куриный с потрошками"?Что готовим чаще?
Суп аль денте
Elvira Glushenko
Офигеть... ты его грызть собрался?
Рома, а с потрошками и клецками ваще не вариант? :-)
Алия Утеген
Почему?
С куриными головами....
с клецками
с потрошками никогда, с клёпками иногда
Ни то ни другое.
Ничего. Не готовлю и не ем супы вообще.
Ольга Кашеварова
Вот поэтому ты такая злая)
ДА С ПОТРОШКАМИ...
Вы случайно не родственник Ани Петербурженки? Вопросами сыпете такими же одинаковыми, и за ВИП СТАТУС прячетесь тоже..
Вопросики то женские, не соответствуют фотке)))
....
Ань, ТЫ ЧО ЛИ????))))
....
Ань, ТЫ ЧО ЛИ????))))
С вермишелькой
с клёцками, часто
с потрошками не едим
Готовлю просто куриный бульон. Кто хочет, добавляет себе по вкусу клёцки, вермишель, а кто и ничего не добавляет - у нас у всех разные вкусы.)
Ни то, ни другое никогда не готовим
утра. Борщ.... только борщ....
Елена Лисова
С утра што ля борщ?
Ни с потрошками, ни с клецками давно уже не варили. Чаще варим куриный суп либо просто с овощами, либо с лапшой, либо гороховый
Уже обед скоро, борщ с мясом в самый раз
5.45, яблоко, 8.25, винегрет из свежих овощей. Благости!
с таким добавками не готовила) не знаю какой это суп) у меня картофельный с картошкой) еще добавляю зеленый горошек, фасоль, яйцо сырое завожу )))))) очень вкусно