Первые блюда

А какой суп вы готовите чаще всего и по какой причине?

Куриный бульон, борщ, щи, гороховый, харчо, фасолевый, суп с крапивой, щавелевый, томатный, рыбный, сырный, тыквенный, грибной, рассольник, мастава, суп с галушками. Люблю супы))))
Ольга Прыгун
Лучший ответ
Грибной, харчо, когда понажористее хочется..
Почему?... потому что вкусно)
овощные, но самые разные
по причине своих дачных овощей
Татьяна Гобова
Борщ. Или грибной суп.
Куриный с вермишелью "паутинкой". В составе еще картошка, лук и морковь (не всегда делаю пассеровку, могу сварить овощи вместе с курицей, луковицу убираю, морковь нарезаю и обратно в суп). В такой суп могу добавить еще яйцо. Соль, перец, зелень. Самый простой и в то же время вкусный супчик.
Ирина Кусикова
куриный с овощами
Алена Топова
борщ, потому что муж любит
Танюшка .
Редко готовлю супы . Самые частые -холодные томатные ( конкретно сальморехо, это такой более сытный вариант гаспачо).
Южане мы, сеньора .
Я уже забыла, когда суп варила... Впрочем, варю для отца, но сама не ем. Не люблю супы. Один раз зимой солянку сварю себе и это счастье)
Диана Савицкая
Гороховый на копченых ребрышках любит вся семья, потому и готовлю часто
До ширак, по причине дешевизны
Яна Гаврилова
Харчо из пакета, вполне съедобно. Я туда кучу всего добавляю. 20 минут и вся любовь.
борщ
Ardak Toresh
Борщ, разные варианты.
сегодня рассольник варила-любим... чередую то щи то гороховый то грибной то куриный с вермишелью..., зимой часто щи из квашеной капусты с грибами благородными
Борщ и уху. Потому что вкусно.
Рассольник. Внучка любит...
Борщ, потому что вся семья любит . Ещё часто готовлю рассольник, или куринный с вермишелью .
Катя Шуклина
Лапша, а причина - бабушка её слишком сильно любит, да и мать тоже, а я нет. Я люблю гороховый суп, рыбный и уху с рассольником, грибные супчики, солянку, борщ на свином бульоне и зелёный суп с щавелем или крапивой и с яйцом. И ещё люблю супы с крупами, типа кулешей - гречневый, пшённый, рисовый и так далее. Холодные тоже нравятся- свекольник и окрошка.
Вика Волкова
Куриный, потому, что легкий, полезный и питательный.
мой топ 3 - солянка, борщ, сырный с грибами
Борщ. Причина- самое вкусное из первых блюд
Інна Прилуцька
Гороховый потому что просраца легко потом
Из мороженой кукурузы и плавленых сырков, вкус очень нравится
Елена Виль
Солянка
люблю борщь
Рассольник очень вкусный