Первые блюда
И все таки что чаще всего готовите на первое-только одно что то прошу назвать
рассольник со своими огурцами
Наталья Ивашкова
вкуснотень!!!!
Наталья Ивашкова
))))
Наталья Ивашкова
и со сметаной
Борщ
Салат из свежих овощей .
Любовь Морозова
вчера вырубилась ))
Аа-а, хорошо, хорошие рулетики, я подобные делала, только и салат, и сыр заворачивала в кусок ветчины :)
сделаю как ты теперь
а вопрос-то убрали...: /
сделаю как ты теперь
а вопрос-то убрали...: /
Конечно, борщ! Любим всей семьей.
типа борщ или рассольник
Наталья Ивашкова
я как то супы больше особенно рассольник.... ну или из квашенлй щи... из обычной не очень....
Наталья Ивашкова
на любителя не люблю фасоль а знакомая тоже часто фасолевый варит... я лучше гороховый
Щи.
Гороховый суп на копчёных ребрышках
Солянку, пожалуй! Покупаю в магазе стекл. банку с солянкой, хорошая штука, из неё и варю. Правда, найти трудновато. Хотел бы рассольник, но его муторно готовить, а я всегда с бодуна!
У нас первое, оно же и второе
Нет никакого смысла обедать в таком режиме
Достаточно одного блюда
Бывает что и супчик готовим, зимой-сытный, летом -легкий
Зимой- щи, борщ, харчо ...Летом- окрошка, зеленые щи...
Достаточно одного блюда
Супы вообще практически не готовлю. Ни на первое, ни на десятое
Чаще всего грибной суп с овощной смесью. Иногда рассольник, щи, харчо, куриный суп с паутинкой. Да и другие супы.
Суп из пакета
Суп с фрикадельками и вермишелью дочке чаще всего готовлю из супов. А так - я очень разнообразно питаюсь. И не делю блюда на первые и вторые. Мне одного достаточно в обед.
супы, борщ.
Борщ чаще, чем супы
Наталья Ивашкова
а мы супы чаще...
Я отношусь к тому редкому числу людей, которые не любят борщ. Поэтому борщ я не готовлю.
Что-то одно назвать не могу, так как не люблю есть одно и то же. Из первого готовлю:
*куриный суп с вермишелью
*гороховый
*грибной
*щи
*рассольник
*с клёцками
*харчо
Выбрать что-то одно не могу.
Единственное, летом могу каждый день готовить окрошку. Солянку готовлю редко, т. к. настоящая солянка - блюдо не из дешёвых
*куриный суп с вермишелью
*гороховый
*грибной
*щи
*рассольник
*с клёцками
*харчо
Выбрать что-то одно не могу.
Наталья Ивашкова
я тоже борщ варю редко... не особо люблю его... больше нравятся щи из квашеной капусты или супы....
с фрикадельками и не много з горошка
Кислые щи
куриный суп с вермишелькой
Наталья Ивашкова
самое простое варить 20 м
гречневую крупу и лук варю на курином бульоне. такой вот супчик. и со сметаной едим.
Чечевичный суп
*n I T A *
неужели кому то нравится чечевица