Первые блюда
Из какого мяса вы чаще всего готовите супы?
Мне лично нравятся супы на курином бульоне...незнаю почему конечно мясо ещё и отдельно бросаю там свинину,кролик,и тд....(т.к не буду же я ребёнка одной курицей кормить)
смотря какой суп, но для ребенка полезна курица и говядина
В основном без мяса или на курином бульоне.
Заисит от супа. На ребёнка уже не ориентируюсь, т. к. ему уже 14,5 лет. Рассольник и харчо готовлю на баранине. Щи и борщ, в основном, на свинине. Овощные супы - на говядине. И раза два в неделю готовлю рыбные.
говядина или индейка
Я супы делаю в основном на говяжьем бульоне.
Из телятины, мяса на сахарной кости. Из свинины не готовлю, а из кролика очень вкусный бульон получается.
Можно и одной курицей - и полезно, и безопасно!
Светлана 14
Простите,как понять безопасно????В каком смысле?
Все супы готовлю на говядине, исключение только куриный который даже исходя изназвания котовится на курице, харчо-на баранине, и кислые щи и борщ с добавлением свинины!
Из говяжей грудинки лучше всего: ПОЛУЧАЕТСЯ БУЛЬОН НЕ ТАКОЙ ЖИРНЫЙ КАК ИЗ СВИНИНЫ, НО, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, В ГРУДИНКЕ ЕСТЬ И МЯСО И КОСТОЧКА И ПРОЖИЛКИ ЖИРКА - САМОЕ ОНО. ПРИЯТНОГО:)
свинина и говядина курицу не люблю, а кролика видеть не могу
я из индейки люблю
Предпочтильно из собачатины.. . но и из человечьего мяса тоже вкусно получается
Светлана 14
А ты всё в своём репертуарчике....эт у тебя имидж таокй?или ...понатурепередалось....всё равно я знаю чтот белая и пушистая)
для ребеночка можно еще индейку готовить и кролика.... так же как и курица, это не жирное диетическое мясо.... ну и про говядину не забывайте..
Светлана 14
Ленок,всё делаю.естественно))))
конина, говядина в редких случаях куриное.
Свинины.