Первые блюда
Как часто вы готовите рассольник? Какое первое блюдо в приоритете у вашей семьи?
ваще забыл, когда дома первое ел - некогда.... прабабулю бы сейчас, там не знаешь, чему приоритет отдать, все объедение было....
На первом месте-борщ, щи.
Затем-свекольник.
Потом идет куриная лапша и суп с фрикадельками.
Рассольник готовлю раз в два месяца-муж не любит.
Затем-свекольник.
Рассольник у меня очень любят, но готовлю я его страшно долго и тяжело: из куриных потрохов: их нужно как следует проварить, порезать, шеи почистить, а там такие малюсенькие косточки!
рассольник у нас все любят, готовлю почти каждую неделю. а еще часто бывает грибной суп, я насушила много грибов в этом году, перемалываю в порошок и делаю суп. с порошком вкуснее, чем кусочками. в почете овощные супы, а борщ вот перестала почти готовить. потому что без бульона не вкусный, а мужу бульоны нельзя. так что у нас все первое - на воде. еще любят суп с фрикадельками.
Готовлю рассольник редко: много возни с почками, а без них - НЕ рассольник.
Чаще всего готовлю куриные супчики и борщ.
Рассольник люблю, но готовлю не часто... А на первом месте - БОРЩ!!!!
рассольник вообще не готовлю, не люблю почему-то
а самые любимые супы - борщ и гороховый суп
в моей семье первые блюда вообще не в почете, а наоборот, в полном пренебрежении.
Рассольник готовлю редко.
У нас в семье любят БОРЩ
На втором месте с фрикадельками и лапшой
На третьем помидорный
У нас в семье любят БОРЩ

На третьем помидорный
У нас на первом месте сборная солянка, как мясная так и рыбная.
Щи, Рассольник, куриный суп.
Буквально вчера готовила. Моя семья очень любит солянку, борщ.
рассольник практ не готовим. .
приоритет зимний : или самодельные пельмени ...
почему то не придаются.... конечно по желанию
или курица целиком с картошк
или щи с мясом
или красная рыба
короч все то что б зимой бытро плотно поесть .
. и прогрется бульоном.. .
летом всяко.. .
или курица целиком с картошк
или щи с мясом
или красная рыба
. и прогрется бульоном.. .
летом всяко.. .
Часто но больше любим рассольник по-домашнему, нежели по-Ленинградски
У нас больше ценится суп харчо!!!!
суп. а рассольник очень редко