во втором классе яйца всмятку для всех - на завтрак - по субботам утром :))
Гордилась - мама доверяет!
а потом пошли блинчики, картошка жареная и пюре.. . супы.. .
и пр
С отцом уху на костре варили, бабушке помогала вареники лепить
в 7 классе я уже могла заменить маму в кухне и накормить 3 мужиков
Первые блюда
В каком возрасте вы впервые стали готовить первые блюда? Какое было ваше первое блюдо?
лет в 7, с подружкой испекли пирог на кефире, со смород. вареньем. Назывался этот шедевр"Негро" и получился вполне сносным по вкусу.
с 6 лет пеку блины))))
В 18 лет приготовила суп для мамы, которая должна была вернуться с отдыха в Крыму. Она была потрясена, и ей понравилось.
Лет в 8-9 супчик из лесных шампиньонов (мы тогда их сами собирали) с картошечкой.
лет в 9-10. сварила суп из картошки и рыбных консервов
Варенное яйцо) . Лет 10 было.
Я лет в 10-11 сварила суп в первый раз.
А первое блюдо - лет в 8-9 сарила вермишель. Выложила её на большую тарелку красивой горкой - а вокруг - кольцом - варенье. Маме хотела сюрприз сделать. Мама сказала, что ей понравилось.
Вот кто потом ЭТО съел - никто не помнит.))))))) )
Скорее всего, выбросили...
Когда вышла замуж и после 11лет совместного прживания с мамой, с мужем уехали в свою квартиру, научилась всему и сразу.
во 2м классе сварила борщ
лет в 8 или 9 я сварила борщ, такой о каком всегда мечтала - без лука и капусты. Короче сама эту гадость и вылила и стала есть мамин)) ) ну а потом научилась нормально варить
жареную картошку в 9 лет.
8 лет - пшеничная каша, яичница глазунья.
в 10 лет сварила в первый раз борщ
лет в 12
суп был из сосисок
классный супец получился !
суп был из сосисок
классный супец получился !
лет в 10 поджарил яйца))))
в 6 лет пекла драники с картошкой))) ) СМАКа насмотрелась и вперед!!!, а потом пошли кулинарии и прочее, в общем с этого возраста и начала готовить
лет 7-8.яичницу первый раз приготовила))
в лет 8 сварила яйцо)
9 лет - первый суп, получился на ура!! !
А в 7 лет - манка!!
лет в 10 я сварила первый суп
В 17 лет сподобилась я сварить свой первый суп, дело было в общежитии с общей кухней, бульонную воду меняла три раза, так как она темнела и становилась некрасивой, а у мамы в супчике бульончик был всегда такой прозрачный и красивый) ) все это продолжалось до тех пор, пока не зашла соседка и не увидела какой порнографией я занимаюсь, хохотал весь этаж надо мной долго...)) )
ПыСы: теперь я большая девочка, суп и еще + 1000000 блюд готовить умею))
Лет в 11, уха из консервы
Я не помню. В возрасте... наверное лет в 14.