мне это вовсе не сложно,
суп варить просто и весело, я зимой с удовольствием варю борщ, рассольник с перловкой, гороховый и солянку,
а летом делаю ботвинью, свекольник, щавель, овощные, грибной, фасолевый... куриный и с фрикадельками, с клёцками, и гаспаччо
а особенно люблю уху или рыбный супчик
Первые блюда
Как часто вы готовите первое блюдо супы, борщи? Не легче ли пообедать в каком-нибудь заведении, чем приготовить первое?
Евгения Майлебаева
Сууупер!))))
Мы любим супы. Чего сложного то? Проснулась и вспомнила про 4-х дневную косточку, купленную на харчо (тогда была окрошка). Пока мылась под душем, косточка разморозилась, поставила вариться, 1,5 часа и харчо. К сыну друг приходил, мы ели, почти всё и слопали.
Тарелка столовской бодяги, стоит дороже кастрюли домашнего супа. Варю постоянно. Не представляю себя без супа.
А если, лень вперёд тебя родилась, то это вопрос к родителям.
А если, лень вперёд тебя родилась, то это вопрос к родителям.
Суп приготовить --просто и быстрее всего. См. ответ Анастасии Проценко) -- не буду повторяться. Готовлю. Сейчас, когда захочу, а раньше--практически постоянно было первое.
давно уже ничего такого не готовлю. супы вообще и не люблю
3 раза в неделю готовлю 1-е блюдо
кроме лапши редко что первое готовлю... если ток жене захочется.
Почти всегда на обед и ужин ем только первое. Для меня супы-это самая вкусная еда.
Суп - это непременное первое блюдо у меня во время обеда. Готовлю для себя сам, не доверяю жене (в плане специй) на 2-3 дня. Согрел в эмалированном тазике порцию и хорошо. Суп (первое блюдо) это сила!
Евгения Майлебаева
Так Армянские мужчины хорошо умеют готовить)
почти каждый день. ,супы. летом борщ не идёт
Евгения Майлебаева
А сколько на это у вас уходит времени в день?
Мне проще не есть суп.
В основном предпочитаю свежие продукты, салаты, либо запекаю в духовке вторые блюда, рыбу, овощи.
А вот без куриной лапшички, борща, или рыбного супчика, бульончика совсем плохо.
Пару раз в неделю варю.
Что касается кафе, вы уверены, что там готовят с душой, и никто не плюнул, пардон, в тарелку? (Видела кадры из американского ресторана-ужас, там придурочные повара изощряются, пытаясь унизить богатых клиентов.)
А вот без куриной лапшички, борща, или рыбного супчика, бульончика совсем плохо.
Пару раз в неделю варю.
Что касается кафе, вы уверены, что там готовят с душой, и никто не плюнул, пардон, в тарелку? (Видела кадры из американского ресторана-ужас, там придурочные повара изощряются, пытаясь унизить богатых клиентов.)
Сейчас чаще, хотя бы раз в две недели. Конечно, проще поесть где-нибудь, но... домашнее вкуснее.
Не легче! Постный борщ выходит в 150 рублей- 5 литров на неделю и 40 минут времени на готовку, а пойти в заведение-- это как минимум 1000 рублей просадить не пойми на что! Сейчас летом это в основном лапша, или батвинья- свекольник! Суп- это удобно! Съел тарелку и сыт) а готовить не сложно- у нас мясные никто не любит, поэтому мясо не варим, только курицу, а она только в лапшу! Борщ- это вообще элементарно, главное последовательность знать и секретики! Фасолевый- картошка, банка фасоли, зажарка и возможно фрикадельки--- чего сложного, это же минуты готовится)
каждый день
Евгения Майлебаева
А сколько на это у вас уходит времени в день?
Похожие вопросы
- Как часто Вы готовите первые блюда?Говорят что только в России существует такое разнообразие первых блюд?
- Вы часто готовите первое блюдо(суп)?
- Человек никогда не ест первое блюдо (суп, борщ и т. д. ) вредно ли это для организма?
- Полезно ли есть первые блюда? (Супы, борщи, щи)
- Какие первые блюда, кроме борща и куриного супа Вы реально знаете и готовите лично
- Что приготовить? Посоветуйте, какое первое блюдо (суп) можно приготовить. Я уже все готовила, может вы что подскажете)
- Почему большенство из первых блюд предпочитают борщ!? Ведь столько вкусных супов?
- Есть ли такие люди, кто совсем не ест первое блюдо ( супы, бульоны, борщи и т. п. ) ? Если есть такие - почему не едите ?!
- Подскажите пожалуйста рецепт вкусного первого блюда, вместо борща, супа, и т. п. спасибо!
- На сколько дней вы варите первое блюдо-суп, щи, борщ? мне на третий день уже не хочется это есть.