Первые блюда

Что приготовить? Посоветуйте, какое первое блюдо (суп) можно приготовить. Я уже все готовила, может вы что подскажете)

Олеся ***
очень люблю чечевичный турецкий суп)))
Айдана Шералиева
Лучший ответ
погугли корейский кальби тан
ну раз вы всё готовили-то что мы можем подсказать?
луковый суп - шикарен
Танюша Романюк
А что значит "все готовила?" Рецептов супов море.... конкретнее, какой бы хотели сделать?
Валерия Коянен
тыквенный суп
варим кубиками тыкву до мягкости-перемалываем в пюре только тыкву без воды
в отдельно сваренный куринный бульон с небольшим кол риса разбераем мясо на волокна, выкладываем тыкву и обжарку
обжарка-морковь кружочками, лук репчатый мелко, помидор или томат паста перец черный кориандр соль, можно еще крвсный сладкий перец
доводим до кипения
в конце свежий выдавленный чеснок
на 5 л кастрюлю
2 окорочка
чишенной кубиком тыквы 2 л кастрюля полная
моркови 2 средних
1 луковмца
60 г риса
3_4 з чеснока
Грибной супчик, только от запаха уже слюнки текут....
Приготовьте суп чабанский с бараниной
Настя @@@@@@@@@@@@@@
сходи купи а скажешьмол сама
белорусский борщ без капусты, полевой, суп лазанья - в по поисковике
суп с галушками (мука замешаная) + пару яиц взбитых помешивая вбить. + приправы. вкусно оч
Борщ конечно. Русский. Очень хорошо. Для мужчины.
А если себе-то яблочко покушайте.
Мне понравился рецепт:
1.В бульон (мясной, куриный, овощной) мелко потерпеть свёклу.
2. порезать 1 головку репчатого лука полукольцами.
3. картофель 1-3 шт.
4. Зира, травы, соль, сахар, уксус, чеснок, масло подсолнечное (для овощного бульона).
Варить до готовности.
Natasa Sarmaniuc
1. Похмельный суп - солянку)
2. Овощной на курином бульоне (мелкими кубиками морковь, картофель, кабачок - очень вкусно)
3. Любой суп-пюре: грибной, тыквенный, из цветной капусты
4. Гороховый с копченостями
5. Если есть казан, попробуйте борщ или щи приготовить по методу плова) на плите можно, часто делаю, хотя на костре еще бомбезнее.
Сначала обжариваете мясо, потом к нему лук - тоже обжарить, далее морковь на крупной терке (если борщ, то и свеклу на крупной терке сразу). Если добавляете томаты или томат. пасту, то самое время обжарить ее с овощами и мясом. Как обжарится, наливаем немного воды, выкладываем капусту (помятую с солью), убавляем огонь и под крышку. Как капуста станет мягкой, наливаем кипятка, мешаем, пробуем на соль-сахар, а как закипит добавляем картошку мелким кубиком. Как картошка сварилась, кидаем раздавленый чеснок, выключаем и оставляем под крышкой на 10-15 минут.
Если не хватает кислинки, то уксус или лимонный сок добавляем в конце, чтобы картошка была уже готова, а то вариться долго будет. Такие специи, как соль и перец можно добавлять на этапе обжарки, а вот если лаврушку кладете, то лучше вместе с чесноком.
6. Суп с плавленым сырком, разные есть варианты, смотрите какой Вам ближе)
7. Молочный рыбный суп, очень вкусно)
Уху.
окрошку, вместо кваса, сразу пиво туда еба1шь, мужу понравиться: D
Мясная солянка, сырный, луковый суп.
О=
Олька =)

Приготовь итальянский суп с морепродуктами.
Мне солянка по вкусу