Первые блюда
Что из первых блюд вы готовите? Я знаю борщ, рассольник, свекольник и куринный супчик. А что еще есть?
Щи, похлебка. Куча супов-пюре. Шурпа. Корейские супы. Тайские супы. Японские супы. Айриш-стью - ирландское рагу. Ну и т. п.
))).а еще Харчо!))
Гороховый суп и щи.
суп-пюре сырный

кальбитан свари
Свари буайбес, Том Ям, харчо, пити, уху, супы пюре рыбные, овощные, мясные, грибные, крем супы из море продуктов....
открой кулинарную книгу.... узнаешь, что такое ХАШ и для чего его варят))))))
Я и этих то не знал. До 3 лет
уха
солянки
рассольники
сладкие супы
холодные супы
пюре супы
овощные
заправочные супы
крем супы
рассольники
сладкие супы
холодные супы
пюре супы
овощные
заправочные супы
крем супы
ты назвал основные блюда. А есть еще бесконечное множество вариаций на тему перечисленных блюд
Lie ***************
Да неужели???? Поэтому и спрашиваю!
Лагман, суп с говядиной и фасолью, борщ, щи, грибной суп, солянку, минестроне, масурдал, всевозможные вариации супа с фрикадельками и супов-пюре с курицей, сырный суп, финскую уху
А есть суп чабанский, а еще Ессентукский
Всё, что есть в рецептурнике
Борщ в основном. Суп гороховый, просто суп очень редко
Питание должно быть разнообразным, факт... Но зачастую готовим ограниченное количество супов, т. к. все заняты делами и морочить голову кулинарными изысканиями просто некогда...
Самый вкусный харчо... если только не заправлять его сметаной или майонезом...
суп из щавеля
Вот посмотрите http://restorator.name/retsepty/supy.html
Грибной суп, овощной суп пюре, сырный супчик, гаспачо (очень летом освежает и готовиться легко), солянка.
Мери Мхитарян
Ну и еще масса разных супов)))
Вот, сразу с рецептами)) https://bonduelle.ru/recipes/soup/
Лапша со сметанной ) , пельмени, рисовый и чечевичный суп тоже вкусно)
Lie ***************
Пельмени?
Почему ты не отвечаешь мне?
Lie ***************
Чаво???