Первые блюда

Нет, невозможно жить без супа. Вы заметили, что когда ешь суп, то работа жкт налаживается?

Какой суп вам особенно нравится?
все нравятся на этом фото
Мария A
Лучший ответ
Анна Александрова Вот это и есть кулинарная поэзия. Спасибо.
С детства не ем .нет проблем с здоровьем .тракт никак от супа не зависит .
Алеся Фищенко
У меня и так нормально работает ЖКТ. Супы люблю, но могу спокойно обходиться и без них.
ну да. любой в принципе
когда я ем, то не думаю про работу ЖКТ. думаю, когда гажу.
а супы люблю без всяких таки дум
Marina Feofanova
почему-то у меня супы более популярны, когда за окном холодно
люблю с фрикадельками, овощные и грибной крем-супы, борщ, рассольник и т. д.
Конечно суп на пользу идёт!
Нет, не заметили.
Татьяна Рябова
супы люблю и готовлю разные. самый любимый фасолевый и солянка.
неделю могу спокойно без супа (на отдыхе, например. не ем чужие первые блюда. даже мамин). у всех жкт разный...
Ирина Попова
Йогурт настоящий на две три недели лучше супа для ЖКТ. Об этом еще проф. Мечников и Макаров писали. Жопу мучать не придется.
https://archive.org/details/libgen_00301983/page/n15/mode/2up
Насмотрелись Малаховой наверное.
Светлана Петренко вы и насмотрелись малахова и малышевой, я вообще молочные продукты не перевариваю
Спокойно могу и без супа....

Не могу выделить один, который особенно нравится. Солянка, рассольник, грибной с белыми грибами, гороховый с копченостями, харчо.
Безусловно, первые блюда имеют большое значение. Пища даётся в более удобной форме. Я более приверженец русских кислых супов, как то рассольник (а значит и калья), щи, солянка (следовательно, и ботвинья). Правда, то, что делаю для собственного пользования с супом, наверное, составом продуктов схожи, а так скорее жидковатые вторые блюда)
По настроению
Через пару голодных дней все налаживается и принимает любое питание)
Светлана Петренко зря вы так, у меня вчера был праздник живота-оливье, пирог с творогом и смородиной, канапе с икрой, вечером после этого прихватил понос и изжога, сегодня рассольник с сухариками и все прекрасно, желудку хорошо
я суп редко ем, долго варить. а так люблю рассольник, фасолевый, борщ, щи, сырный.