Первые блюда
Нет, невозможно жить без супа. Вы заметили, что когда ешь суп, то работа жкт налаживается?
Какой суп вам особенно нравится?
все нравятся на этом фото

Анна Александрова
Вот это и есть кулинарная поэзия. Спасибо.
Анна Александрова
Красиво!
С детства не ем .нет проблем с здоровьем .тракт никак от супа не зависит .
У меня и так нормально работает ЖКТ. Супы люблю, но могу спокойно обходиться и без них.
ну да. любой в принципе
когда я ем, то не думаю про работу ЖКТ. думаю, когда гажу.
а супы люблю без всяких таки дум
почему-то у меня супы более популярны, когда за окном холодно
люблю с фрикадельками, овощные и грибной крем-супы, борщ, рассольник и т. д.
Конечно суп на пользу идёт!
Нет, не заметили.
супы люблю и готовлю разные. самый любимый фасолевый и солянка.
неделю могу спокойно без супа (на отдыхе, например. не ем чужие первые блюда. даже мамин). у всех жкт разный...
Йогурт настоящий на две три недели лучше супа для ЖКТ. Об этом еще проф. Мечников и Макаров писали. Жопу мучать не придется.
https://archive.org/details/libgen_00301983/page/n15/mode/2up
Насмотрелись Малаховой наверное.
Светлана Петренко
вы и насмотрелись малахова и малышевой, я вообще молочные продукты не перевариваю
Спокойно могу и без супа....
Не могу выделить один, который особенно нравится. Солянка, рассольник, грибной с белыми грибами, гороховый с копченостями, харчо.
Безусловно, первые блюда имеют большое значение. Пища даётся в более удобной форме. Я более приверженец русских кислых супов, как то рассольник (а значит и калья), щи, солянка (следовательно, и ботвинья). Правда, то, что делаю для собственного пользования с супом, наверное, составом продуктов схожи, а так скорее жидковатые вторые блюда)
По настроению
Через пару голодных дней все налаживается и принимает любое питание)
Светлана Петренко
зря вы так, у меня вчера был праздник живота-оливье, пирог с творогом и смородиной, канапе с икрой, вечером после этого прихватил понос и изжога, сегодня рассольник с сухариками и все прекрасно, желудку хорошо
я суп редко ем, долго варить. а так люблю рассольник, фасолевый, борщ, щи, сырный.