хреново живут
(они пальцем не пошевелят конверт почтовый вскрыть, какой борщ))
Первые блюда
Как американцы живут без супа и борща?
Жиреют!!!
Наргиз Жумадильда
женщина мне рассказывала- находилась там в семье . Говорит- дети школьники даже обувь на ночь не снимают!!! лишние телодвижения!!!
Я имею родственников в Европе. Как-то, в 1966 году приехали они к нам. Мать накормила их борщом и - всё! Тётка подсела на это дело.
Позже, когда нас выпустили к ним, то я понял почему. У них традиционное первое блюда - помидорный суп. Это прозрачная водичка со следами жира (бульон) на поверхности, в водичке плавает два мелких кусочка картошки, разваренный помидор и немного петрушки.
Галушки (суп с клёцками) наваристые они не варят, а делают порционную одну галушку с кулак величиной и подают отдельно от бульона как второе блюдо.
Вы их *опы видели?
Вот так и живут эти америкосы.
..надо их подсадить на русскую кухню..)... пусть потом ломка без наших щей и борщей начинается...
Наргиз Жумадильда
как их посадить? они же сами не готовят. и вообще не шевелятся.
америкосы, ну разве они поймут, что такое русские щи!
Прекрасно живут! Лучше чем мы! На мясе и рыбе!
у них свои супы есть
Я тоже супы не ем.
Так же как и я, прекрасно. А вообще у них есть свои супы, едят их хоть и редко
а как мы живем без китайской лапши, японских роллов и гамбургеров? так и они живут без супов. а суп мужчине надо - чтобы желудок не усыхал. а то работать не сможет. надо хорошо есть.
раз в сутки - суп должен быть в желудке.
Они наверное думают как мы живём без фаст фуда.. хотяяяя....
Тут таджики-строители как-то сказали, что щи вкусные, но макарон добавить надо бы. Так и живут.
Супы между прочем даже вредны, точно не знаю, но они разжижают что то в желудке
Сама не знаю, поэтому они и толстеют от гамбургеров.
ну как-то уж живут.