Первые блюда
Неделю суп не ел. Всякую лапшу, кашу ел. Почему в Европе не едят суп? Без супа Я голодный,
..а я бы без хлеба черного голодная была б...))... без супа так же не могу... мне второго не надо.. но что бы первое обязательно было....
Не принято там. Я тоже не могу без супа, а суп- пюре терпеть не могу.
К супу не только в Европе не приучены. На наших югах, его тоже не очень жалуют из-за жары. Летом хлебают окрошку. Обычные супы варить не умеют. Сужу по жене. Прекрасно умеет готовить всё,кроме супа. Из этого делаю вывод, что суп на её родине-редкость.
Ну и я не ем супов. Но голодной себя не ощущаю)
Есть конечно в Европе супы, только другие, крем-суп там очень популярен.
Испанская кухня славится супом Гаспачо, японская – крем-супами из морепродуктов, греческая – сытными картофельными похлёбками, итальянская – рыбно-помидорными тосканскими супами и чесночно-луковыми, к которым подают гренки.
Суп является жидким блюдом, поэтому на половину или треть он состоит из воды. Рецепт супа в разных народах мира зависит от географического расположения и тех продуктов, которые растут на их землях или мяса животных, птиц и рыбы, которые на них живут. Супы европейской кухни в своём большинстве готовятся из мяса, птицы и рыбы.
Лариса Бирюкова
Гаспачо русскому человеку.... Я мужу сказала про такоЕ, а он говорит, что куриная лапша лучше)))
не знаю-мы вообще никогда суп не едим.... Ничего-сыты и здоровы. Это просто сила привычки.
Разбавь кашу водой - вот тебе и суп
едят, везде есть нац блюда
не ем суп
едят! только его отдельно заказывать надо.
при чем так как мы они не едят почти никогда
4-5 блюд с переменой. У них обычно 2 - салат и горячее. Но нередко салата приносят такую лохань что больше ничего не съешь. Надо внимательно смотреть размеры порций и уточнять это сырой вес или готовый.
А то принесут столько что и вдвоем не съесть!
Когда заказываешь им надо говорить в какой очередности нести или заказывать по мере еды.
Едят, едят!
Я не ем супы, потоому что предпочитаю сырые овощи, а не варёные в водичке...
подружка жила с иностранцем и готовила ему супы. он их не понял и говорил что после них голодный. я сама долго без супа не могу.
а вы в Европе? окрошечка-самый лучший суп)