Александра Вячеславовна

Щеночка вырвало белой пеной 3 раза. 2 месяца.

Пожалуйста срочно ответьте, влолнуемся! 2 недели у нас живет, кормили одним и тем же но вчера дали мосол. Возможно что это от него

Ел
Елена

Если бы волновались, то вы были бы в ветклинике а не на жопе сидели и ждали бы ответов.

Koroleva Svitlana

Как часто и чем кормите? Это важно.

Алексей Буньков

Скорее всего. Желудок еще молодой, слабый, а вы туда здоровую кость. Везите к ветеринару, пропишет, что полагается. На самотек не пускайте: щенок может серьезно заболеть, да и вообще желудок для него сейчас самое важное. Любые длительные неполадки скажутся на росте.

Павел Журавский

К вету и побыстрее. Он и скажет так надежней!

Вадим Сопин

Это мосол, печенка не сработала, слишком много там всего трудноперевариваемого. Посидите недельку на вареной рыбе или курице с рисом .