Эмиль Низамов

Щенка восьми месяцев тошнит белой пеной. Что это может быть???

Моему щенку 8 месяцев. Сегодня целый день его тошнит какой-то белой пеной. Помогите пожалуйста!! ! Подскажите, что с ним?? ? Вызывать ли ветеринара? Мы очень боимся.

Щенок йоркширского терьера.

Все нужные прививки его возраста сделаны.

Стул тоже не очень хороший...

Наталья

В вашем случае лучше вызвать ветеринара. . А то мало ли что

Мария Гундырина

ведите к врачу щенка! Советом тут не поможешь, это могут быть и глисты, также белая пена от голода бывает! Ведите к врачу и узнавайте

S[
Sal1M [Хроники]

Вызови ветеринара. . И держитесь от него подальше.... если укусит, то жопа будет...

Анна Тарасова

Такое может быть из-за смены корма. Лучше обратитесь к специалисту а не спрашивайте советы.

Надежда Карабец

Я бы на Вашем месте вызвала бы ветеринара!

Улук Сыдыков

уже где-то писала, если еще собака и кашляет, то у нее аденовирус, лчится фоспренилом. Но в любом случае вам надо обратиться к вету