Станислав Xxx

Может ли кот умереть???? Ничего не ест, тошнит белой слизью с пеной!!!! Что давать ему ???Может ли умереть?

Andrey Bondarenko

пока ты тут ждёшь дельный совет твой любимец может умереть. кто знает какую и чем отравленную мышку он съел. и вообще задай свой вопрос в категории "животные, растения " в подкатегории "домашние животные" там больше шансов получить совет от опытных заводчиков кошек.

Носир

да, он умрёт сегодня же