Дмитрий Берестовой

скажите, ну чтоо мне делать??

фотоаппарата (2 штуки) забрал с собой отчим, когда мама с ним разводились, естественно, мне теперь не на что фоткаться.. на телефон, сами понимаете, что за гавно, а не фотки получаются с 1,5 мр. денег в семье на данный момент маловато, но мне ужас как хочется хотя бы парочку классных профессиональных фотографий, а то детям своим нечего будет показать про маму, какой она была в 16 лет... недавно я насобирала денег на фотосессию.. вопрос - устроить ли ее?

Иван Гашевский

Сейчас много непрофессиональных фотографов, делающих неплохие снимки - "погуляй" по группам, посвящённым данной теме, в социальных сетях и возможно найдёшь того, кто организует для тебя фотосессию совершенно бесплатно (ведь "начинающим фотопрофи" опыт не помешает)...