Юлия Тарасова

чтоит ли брать этот прот

Уже пару пару лет пользуюсь ON-освкими Gold Стандортами но сечяс немножко скудно с деньгами и решил сэкономить купив комплексный протеин (изолят 65% и казеин 35%) nutrisport 90+ Protein (англия) он на 25% дешевле ON. По БЦАА разница в нескольких грамах на 100гр. И правда ли что Казеин принят с изолятьм замедляет его???

Андрей

изолят имеется в виду изолят сывороточного белка? тогда можешь брать, так как сыворотка вместе с казеином - это вообще убойная смесь.

Ирина Осипова

на здоровье не экономят.