Ник Тумановский

Что ей надо сделать чтою он вернулся к ней ???

они любили друг друга но посорились как ей вернуть его или что ее ждёт вообще ?

Сергей

отпустить и ждать другого прЫнца

Денис Рыжов

под яйца дать

Митя

Так просто уже не вернуть, нет желания мириться пока. . человек чувствует свободу

Medved

только приворот

Мария Карпенко

ждут ее деньги. солидные довольно таки. вернуть можно и быстро. есть чувства у обоих. просто есть и еще кое что что мешает возврату .можно кое что сделать и все будет прекрасно у вас. будете вместе и счастливы. пишите.

Аня Иванова

забыть. иной альтернативы у дамы нет.

Настёна Пасхина

возврат. вернуть его просто и все. можно это сделать и по фото . так что пишите.

Вероника Размашкина

это он должен думать как ему вернуть ее но не она запомните это раз и навсегда.
если поссорились это не страшно помирятся в скором времени и все наладится
ее ждет новое знакомство еще ближе к весне и радость от перемен так что пусть сильно так не переживает!

Елена Грачева

Если общение нет, то привести.. . Если осталось общение обновить чувства если они были

Валера Сычёв

Нет у него достаточно желания, что бы вернуть отношения.