Татьяна Самошина

как сделать так. что бы он не вернулся больше?

доброй ночи, дело такое, что за последние 4 года отношений с парнем я готова расстаться, я уже не боюсь его потерять, он всегда накуривался, последние несколько месяцев в день по 8 часов или в ночь мог пропадать, если я приезжала накуривался дальше, в дыре в заборе, я звонила в 12 ночи говорила выйди, он отвечал мы не договаривались по этому едь домой или жди час два, стал общаться теми парнями с которыми даже его друзья которые так же накуриваются не хотят общаться, зная какие они, сидевшие, глупые, отморозки, стал сними каждую ночь пропадать, ссорились он мог пару суток вообще трубку не брать, а через дня 2 написать как не в чем не бывало любимая, ка как дела я так скучаю, мы могли договориться о интимном вечере, он мог уехать с этими друзьями и сказать извини давай завтра, я спрашивала куда он ездил в ответ слышала тебе знать не надо, не по бабам не бойся, а на вопрос где был говорит это не мое дело, спать мы с ним не спим, от унижений и слов шл.. а и шала. в во мне сломалось чувство интима вообще, я приезжаю по собственному желанию к нему вечерами и жду по 2 часа когда он накурится и выйдет, знаете я думаю я нахлебалась этого, я думаю, он никогда не изменится, последний раз я ругалась с ним высказывала это вот все, он сказал знаешь зае. ала пошла ты на. уй и повторил это пару раз, я звонила ему несколько разв течении 2х суток трубку он не брал, меня отпустило, я не хочу с ним быть, но сегодня он опять объявился, я сказала ему по телефону я тебя не люблю, не хочу отношений. он попросил встречи поговорить, зачем? завтра попросил, всегда так было, как обычно мне милая привет родная, как будто ничего не было, он говорит а что я плохого вообще тебе делаю я не понимаю... ты сама скандалишь на ровном месте, сама и получаешь, потом не довольна что послал тебя. Он говорит ты сама виновата... Я согласилась на встречу, я только успокоилась, только все улеглось, он думает увидимся я подобрею помиримся, ноя не чувствую. что хочу мириться. целоваться, Вам знакомо чувство когда все, ничего не будит, ноя знаю он не отвяжется, я го знаю, он не ценил меня, но когда я в серьез 2 раз за 4 года решаю уйти он начинает доставать бегать, плакать, я сдавалась и возвращалась, и каждый вечер рыдала от боли и обиды. Я уже хочу общаться с другими людьми, мужчинами, у меня лицо стало некрасивым я смотрю на себя и не узнаю, я хочу любовью заняться с кем захочу а не выпрашивать секса по пол года... Что ему сказать завтра, что бы он отстал отпустил и ушел навсегда, зла я ему не желаю, просто другую женщину, он и так ночами пропадает где то.

Эд
Эдуард

оууууууууууууу, заранее сочувствую, но прочитать не в силах)))

Азамат Саттаров

бросай его . заблокируй номер телефона его .

Алёна

поменяй номер телефона