Карина Герасимова

Ка сделать чтобы он вернулся?

Встречаюсь с парнем 2 года, любим друг друга. Произошла ссора и я его послала и обозвала шалавой и после этого он ушел и его уже как 2 недели нет. не знаю что и думать. Писать звонить не хочу.

K7
Kain 7

А почему именно шалавой?

Олеся Баринова

Наблядуется сам потом прийдет, займись пока вязанием .

Василий Матуль

Ну тогда оставьте все как есть. И только молитесь чтобы вернулся.
Может и вернется. Если надо чтобы точно вернулся без звонка, то
наймите двух мордоворотов приведут как миленького.
А если по честному, то Вы его потеряли. Сами выгнали теперь уж
ничего не поделать.

**
***анастасия ***

Если ушел значит назад дороги нет.

Александр

забей на него. нового найдёшь