Ма
Маришка

что нужно сделать чтобы человек не вернулся?

Прошу вас о помощи завтра (уже сегодня) уезжает один человек из моего дома, и мне нужно сделать так чтобы он никогда сюда больше не вернулся, а жил там куда уезжает. заранее огромное спасибо.

кишка как раз тонка.

я слышала есть разные заговоры на дорогу.. можно же ими воспользоваться?
если да, то какой откат нужен? и как проводить его?

т. е ситуация безвыходная что ли?

печально все так.... значит.

да я бы с радостью пошла к мастеру, только когда... все время некогда работа, работа и отпустить меня не сможет никто.

я верю что вы в шоке...

Татьяна Малышева

Это 100% осуществится если вы ему об этом прямо скажите.

Ди
Димас

Да, не нужно влазить в долги к нематериальному миру. Ведь сами не знаете, кому и что должны будете! Скажите человеку в лоб, если кишка не тонка! Это поможет!

Машенька Толкачева

бывают же люди, я в шоке если честно.

Юлия

сделайте порчу например