Вячеслав Малышев

Подскажите как сделать так что бы не вернулся в квартиру тот человек который однажды уехал

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 года назад от нас уехала мачеха, при этом при всем оставила свои вещи взяв только все необходимое. сказала на долго, 3 года ее не видно не слышно, не хочу что бы она возвращалась (с ней не было ни какой жизни постоянно лезла в нашу семью) как сделать так что бы она больше сюда не вернулась никогда, а осталась там где она сейчас живет. Спасибо большое.

Ли
Лидия

Нужно потолочь в порошок лавровый лист, обгоревшую головку спички, добавить красный перец, все перемешать и высыпать на белый лист бумаги, завернуть все это в бумагу и положить на ночь на порог со словами " Без Рабы Божьей (имя) жизнь новую начну, к порогу не пущу, пламенем выжгу. Как я сказала так и будет! " Утром бумагу спалить вне дома, пепел пустить по ветру.