Анастасия Сущ

Как при помощи магии можно сделать так, чтоб человек навсегда уехал?

Михаил Якунин

Зов ему организовать.. чтоб казалось, что там - в другом месте - то, о чём он давно мечтал.

Ек
Екатерина

купить билет, оформить все документы в европейскую страну. Я не маг...

Алёна アりヨナ Raydro

Только если в дурку.

Лилия Такаева

А почему бы тебе самой не уехать?

Максим

я не знаю такого заговора есть заговоры чтобы человек остался и не уехал никуда
а вот чтоб сам уехал по своей воли вряд ли тут такое вы найдете.
может настоящий специалист и знает но не те люди которые тут на проекте

Василий

Сделайте обряд на открытие дороги.