Mechislav Bolf

Как с помощью магии можно сблизиться с парнем? И что нужно для этого сделать?

Валерия

в вашем случае лучше всего применить магию женского обаяния, можно и приворот сделать,

Ли
Литвинов

Если парень не хочет быть с девушкой, то никакая магия не поможет. А портить судьбу парню и завязывать кармических узлов из-за своих прихотей не надо

Victoria Eduardovna

ничего хорошего из этого не получится, надо чтоб было все по настоящему

Павел

Спомощью какой магии то. . .Все надо делать спомощью только своей энергетики, звать и тянуть, а не заговоры читать бестолковые. Научитесь и делайте сами.

Сергей Данченко

Сделайте заговор на общую симпатию или привлекательность (красоту), а там что Бог даст. Приворот на этого парня (конкретно) делать не рекомендую, т. к. если он вам не по СУДЬБЕ, а вы его "привязали",то можете свою настоящую любовь "промухать".

Крылова

привязку сделайте ,,