Роман

Как приворожить парня с помощью магии?

Lo
Lolitta

Если приворожите его, он станет вам не нужен...

Вячеслав Смагин

Проводим ритуал, читаем заговор на приворот и ждём результат своих действий.

Mария Олеговна

Обращением к Мастеру, который сделает диагностику и скажет возможно ли это вообще. А дальше уже обговаривается фронт работ, сроки и цена.

Кай Романо

Сами вы не сможете, только навредите себе и ему, и прежде чем заказывать у мастера сделайте точную диагностику, если у вас несовместимость по карме - то и ни какой приворот вас не мопожет. А если закажите черные или кладбищенские - то обречете себя и его на самоубийство замедленного действия в муках...

Алексей Иванов

просто, черная магия как правило действует быстрее

Эля Лиса

Вы что совсем больные? Не делай ничего.. с ума посходили.. две жизни сразу загубит..