Татьяна Пастушенок

Как сблизится с парнем?

Мы с ним 4 года вместе, но общаемся только о любви своей. Ничего не знаем друг о друге. Я все в слезах, я не знаю как можно сблизится с ним, мы предпринимали разные попытки, но все никак. Мне нужен он. Что вы посоветуете? Как более.. . "незаметно" начать сближение?...

Елена Корнилова

А что Вам мешает узнать друг друга. Вы 4 года вместе, почему до сих пор вы не узнали друг друга?... Общайтесь, задавайте вопросы, узнавайте, живите интересами друг друга.. . Вод под лежачий камень не потечет. Отношения, это в том числе и большой труд. Нужно работать... .
А может это, кстати и не ваш человек. Если за четыре года страсть не вспыхнула, то может и не судьба. В общем, хватит ходить вокруг да около, форсируйте отношения, хватит мямлить.

ДА
Денис Александрович

ерунду пишешь, типа 4 года но не знаем друг друга

Андрей

Опишите проблему более конкретно, тогда возможно я смогу вам помочь.

Ирина Ирина & Ирина

Че за? 4года. . Че за .. Дай 3дня живого общения и я буду знать о тебе все; ) 4 года о0 и нех не знать. . Мля..

Ариф Алимшоев

Солнышко ну расстегни уже ширенгу ему! начни ласкать не будь как мамла

Мария Баулина

а секс то был?

Марк

Дай ему, сто процентов сблизит !