Жека

как правильно сблизиться с девушкой ?(когда ей 16 а мне 14)

Сблизиться в смысле встречаться с неи!

Люба Griceнко

Подойди и скажи что она не лучше других (только громко ГРОМКО скажи) -ее это поставит ее в тупик-она постарается тебе доказать обратное и ты в "дамках". Только если она не испытывает негатив к тебе на данном этапе...

Arman

обязательно предохраняясь

Андрей

берешь арматуру и по голове ее. вытаскиваешь ее в лес и там сближаешься как хочешь главное не сильно по голове бей

Людмила Фоменко

Тут надо меньше думать! Девченки в 16 уже взрослые! Будь мужчиной! пригласи даму в кино или в парк горького погулять.