Ан
Анютка

что делать если ему 16, мне 14, но у него есть девушка. я ему симпатична, а ее он любит и сказал, что мы должны прекратит

я ему симпатична, а ее он любит и сказал, что мы должны прекратить общаться, а сам в школе только то и дклает, что на меня смотрит. помогите, пожалуйста..

Алексей Марков

хороший мальчик, правильно сказал.... Если он ее любит - смирись с тем, что тебе не светит... А в школе он на тебя смотрит, потому что ты его за каждым углом подстерегаешь и жалобными глазами на него смотришь... а он бедолага все смотрит и думает: "Бли-и-и-ин, ну когда же она от меня отстанет.... "

Павлик

Ну он же тебе вроде все сказал. А смотрит он на тебя потому, что у него есть глаза и ты наверняка симпатичная девушка. Вот и все. А любит он другую.

Андрей Власов

пока влюблен в другую не стойте у них на пути. Отойдите в сторону... если вы ему нравитесь больше чем другая то он к вам сам вернется. иначе может просто воспользоваться вами и всего лишь.