Анастасия Шамрай

Как вы считаете, любовь должна быть вечной или же она может прекратиться в любой момент?

Евгения Малова

Увы, ничто не вечно.

Рамиль

Любовь? обычно это короткометражный эмоциональный всплеск.

Ев
Евгения

Как говорят первая любовь не забывается некогда )

Павел Raikin

Если любовь настоящая, она никогда не уйдёт.

Валера Сычёв

опять сплошное потребительское отношение к любви у всех. любовь - это взаимный труд! её надо подогревать всегда и стимулировать! иначе после брака бытовуха сожрет, либо ещё до отношений прозвучит "оооой, он мне надоееееел... " - хотя сами, как правило, и усилий никаких не прикладывали оба для достижения лучшего результата - взаимности.

Любовь может быть вечной, важно лишь как вы к ней относитесь и не забываете о ней. точка.

Юля Юльковна

Должна быть долгой, и единственной .