Константин Андросов

Что посоветуете, чтобы сблизиться с одноклассником?

Он мне нравится, и я хочу понравиться ему.
Я видела такие советы как:

1. Остаться с ним наедине.

2. Стать для него более неприступной

3. Стать хрупкой, женственной и показать ему, что он сильный и мужественный.

Ему 12 лет) Ну если что)

Помогите. Работают ли эти советы? И если да, то как воплотить планы в жизнь?

Всем спасибо за ответы! Если что-то ещё напишите, буду очень признательна

Ирина Панкова

Кароч, подойди к родителям, протяни им потрясок и попроси, чтобы тебе всыпали, потому что в 12 лет только об учебе думать нужно и любить таких парней, как Пушкин, Ломоносов...

Да
Дарья

В 12 лет лучше угости его жвачкой. И будет мир и дружба. Остального - не гарантирую. Он ещё маленький (говорю как мама двенадцатилетнего мальчика)

Adilet Kasymov

Мария. главное ответь на вопрос а зачем? вот он скажет нравишься ты мне Мария! дальше что? что ты дальше будешь делать дружить? или сразу в ЗАГС? проанализируй суть темы. что ты хочешь от этих отношений.

Tatyana M

Если он сидит в каких-нибудь соц. -сетях! Напиши ему. В школе, незнаю, ручку попроси, начни с ним общаться, а там уж дело техники

Сергей Романов

3 вариант, можно тебе попробывать, а вот 1-2 пока не надо. Это когда вы хоть станить друзьями. Думую поможет!!!

Жолчубек Дюшембиев

Начните общатся! Например очень сближает игра царь горы))) До сих пор помню))) Очень сближает! Ну разговаривайте на разные темы! Но в учебе не донимай его!!! А то ему покажется что ты с ним токо из-за учебы! Лучше просто общайтесь)))