Дима
Дима

Как сблизиться с чуваком?

Мне 20 лет, он старше на 7 лет. Общаемся в университете где он занимается исследованием. Сначала познакомилась с ним благодаря общим друзьям и начали здороваться каждый раз при виде друг друга. Потом как то раз он сел со мной за стол стал много чего спрашивать и рассказывать, а теперь что-то никак не представляется шанса оказаться с ним за одним столом и опять только здороваюсь. Как действовать чтобы с ним сблизиться, подружитьcя и при этом не быть навязчивой? мне нравится.

Юлия Козлова
Юлия Козлова

Во первых он не чувак
Во вторых ну, подойди к нему, попроси рассказать про исследования, часов в 11, а потом попроси показать где тут кафе - бац, вот вы уже вместе обедаете.
В третьих - может он уже занят

Алёна Иванова
Алёна Иванова

В четвертых- я то же ничего=)

ЕД
Елена Дарницкая

Если вам нравится молодой человек, и если он первый начал с вами общаться, возможно, вы тоже ему понравились, но если вы не хотите навязываться и сомневаетесь в его чувствах к вам, то стоит подождать, не думаю, что стоит зацикливаться, если будет шанс пообщаться, в принципе в шутку можно сказать, что можно сходить куда - то ( в шутку) , но не навязываясь, таким образом, вы будете в выигрыше, если куда - то пойдёте, если нет, то не огорчитесь, потому что это шутка была) А чтобы снова заговорить, может быть спросить его о чём - то помочь)

Похожие вопросы
Как сблизиться с девушкой в таких неблагоприятных обстаятельствах
Как сблизиться с парнем?
Помогите сблизиться с девушкой
На сколько может сблизить секс?
Как сблизится с парнем?
Как сблизиться с подругой,есть ли симпатия?
Как сблизиться с замкнутой девушкой?
Девушки Что бы как можно скорее сблизится с девушкой с ней нужно много общаться каждый день или же наоборот размеренно ?
Что может сблизить? Таких как ...мы)
что делать чтобы сблизиться с ним