Виктория Иванова

Девушки Что бы как можно скорее сблизится с девушкой с ней нужно много общаться каждый день или же наоборот размеренно ?

характер мягкий, общаюсь в контакте

Анастасия Тришечкина

Лучше размеренно.

Olga Ibragimova

Невозможно ответить, не зная девушку. Некоторым надоедает постоянное общение, другим наоборот хочется как можно чаще общаться. Все зависит от ее характера.

Галина Иванова

Необходимо постоянно пытаться вытащить свой зад из контакта на реальное свидание. Тогда сам почувствуешь хочет она следующей встречи или нет. не то может получиться так, что пока ты ей шлешь смайлики да лайки, кто-то уже покупает коньяк и презервативы.

Лариса Близнякова

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Из этого постулата и исходи.

Елена Тупикина

Общаться, конечно, надо.. . Но главное - надо действовать! Делать что-то такое, что поможет вам сблизиться - сначала душой, потом и - телами.. . Только - не наоборот!... Ибо - нормальные женщины отдаются сначала только душой!.. . Без влюбленности и влечения - получишь скучающую мадаму и бревно в постели.. . Как-то так...

Инна Смирных

чтобы сблизиться с человеком да надо ним общатьсЯ некоторое время не меньше месяца каждый день

Алексей Смирнов

для тупых как ты учеников отвечаю - ее надо уважать и любить!

Ан
Антон

из виртуала выйти в реал

Ирина Зверева

Станьте для неё "жилеткой". У неё появится эмоциональная зависимость и Вы станете необходимы ей, как воздух.

Sanek Homka

Исходя из обстоятельств. Общайся каждый день, но не назойливо. Потом изчезни на несколько дней, чтобы девушка осознала, как относится к вам. И по ее реакции действуй .Если есть возможность, обязательно нужно встретиться вживую.

Li
Lidia

Наглость города берет!! ! А времени нам и так мало отпущено.

Андрей Чижиков

говорить о женщинах нужно только с мужщинами)

Алексей Бородин

Трахнуть её нужно при первой удобной возможности.

Денис

Быть всегда в её поле зрения!

Екатерина Гореславская

Каждый день но в живую если видешь что эта симпатия взаимна, а не надоедать звонками

Тамик Валиев

Размерянно

Неля Мамлеева

В вирте нужно общаться не более получаса. А в реале нужно сразу же в койку укладывать. Не тратя на это больше 3 часов. Мой рекорд - телка после личного знакомства согласилась лечь в койку через 20 секунд.

Alexandr Androsov

нужно просто иметь немного денег. Без денег можешь общаться, можешь молчать, ты ей будешь по барабану.

Игорь Таликов

Конечно общаться чаще! ) девушки это любят, иначе могут подумать что вы ими не особо заинтересованы, и найдут объект поклонения другой)

Мр
Мришк

надо общаться, и желательно понять.. где у женщины находится КРАСНАЯ КНОПКА

Юлия

нужно встречатца в реалии.... хотя и страстные смски тоже делают свое дело

Юлия

Каждый день, при этом желательно, ближе к вечеру делать паузы по 3 минуты. Но не пропускайте ни дня, тогда курс прервется и вы потеряете связь с самкой. Также не забывайте дарить вертуальные цветы и открытки бабы дуры им это нравится. Обязательно присылайте ей стихи, они
бабы идиотки, подумвют что вы приличный молодой человек. Также 24 часа в сутки пишите комплимменты, ты супер, как джоли прям, классная у тебя фигура. Удачки пети

d.
d.alekcey

Поставь мне нравитсяПоставь мне нравитсяПоставь мне нравитсяПоставь мне нравится

Max

все в меру нужно делать.

Виктория

Каждую минуту, тем более в инете.

Владимир Шкваркуненко

Нужно быть интересным ей, при этом не превращаясь в клоуна; быть рядом, когда это нужно, но не доставать своим присутствием; быть внимательным, но не навязчивым; не быть слишком самоуверенным, но и не превращаться в раба. А вообще, всё зависит от возраста девушки и её интеллекта, в разные периоды жизни мы ценим разные качества в избраннике.

Святая Вода

Главное, подарков побольше

Ни
Ника

Познакомиться надо - с этой целью и вести общение, чтобы и она вас узнала. А вот там будет поворотный момент - или повести так, чтобы оказаться во френдзоне, или же так, чтобы завязать любовные отношения.

Олег

Прочитал ответы выше ни одного ответа нету.

Mingijan Tepkeev

Даже не знаю как вам ответить... Не нужно много или мало нужно - интересно.

Алла Туганова

Часто не надо, больше интересных встреч и вылазок

Сергей Новиков

Всё происходит спонтанно, особенно в любви.

Наталья Королева

Попробуй вот что: либо ревностью и легким игнорированием (срабатывает на 100%), либо (если действительно нравится девушка) будь искренним и говори от сердца (лицом к лицу почаще).

Дмитрий

НЕЛЬЗЯ каждый день, израсходуешь запал и повиснет неловкое молчание, будет не о чем говорить. в этот момент она повернет лыжи к другому. Общайся через день или через 2 дня и будет счастье !

Марина

это все неважно, сколько когда и о чем ты общаешься. если ты в ее вкусе и она на тебя запала - то возможно достаточно одной встречи, чтобы она была от тебя без ума. а если не в ее вкусе, то можно годами дружить, с утра до вечера общаться и ничего не будет

Валентин Бутаков

нужны феромоны, и кобылиный возбудитель.

Маша Лапочка

золото бриллианты дарить

Татьяна Коровкина

нЕ НУЖНО СБЛИЖЕНИЯ ТОЕСТЬ СЕКС должно БЫТЬ ЧУВСТА

Константин Носачев

размеренно, но не в том смысле, что тебе якобы "наплевать", а чтобы не спугнуть. если уверен, что взаимно - можно и поактивней действовать. лучше даже позвонить, чтобы она голос твой услышала, чем строчить в вк, например.