Учимся в одной школе, через день каникулы. Предложил ей встретится, она и говорит "Не получится, каждый день расписан",но этого не может быть, она часто гуляет со своми друзьями. Как определить, стесняется она или я ей просто не интересен?
У нас есть общие знакомые, может их как-нибудь попросить чтобы встречу организовали?
P.S Общаемся в вк нормально, но в живую получается много "неловких пауз".Просто теряюсь и незнаю что сказать. Начинаю нести потом какой-то бред.
Девушка говорит, что постоянно занята. Якобы каждый день расписан, но такого не может быть. Что делать? (Не игнорьте)
Бросай эту Лань! Как сдела я!
если человек хочет он найдёт возможность, а если не хочет то причину
Она тебя игнорит
|{Р@@v4И|{ 86
Ну это я уже понял. И как мне это предотвратить?
Ну ты не теряйся. Расскажи на людях как ты круто проводишь время, чтобы она слышала как бы невзначай. А потом шли её лесом, овцу.
да она так и будет тупые отмазы придумывать. не интересен ты ей. лучше другую поищи.
...
Пригласите гулять ее подругу. Если интересны ей, то заревнует.
Просто не хочет с тобой встречаться и чтоб не обидеть не говорит об этом прямо.
Просто ей надо помочь купить маме кроссовки....
Ты у нее в запасниках. Работай над собой.
Она просто пытается вежливо тебя отшить. Видимо, как парень ты ей не интересен.
|{Р@@v4И|{ 86
Так я ей и не предлогаю быть её парнем, она как-то спросила: "Зачем? ",на что я ответил: "Пообщаться".Походу незаинтересовал
Это значит: ты ей не интересен! Если парень интересен - она всегда найдет время: Если она занята - она будет предлагать альтернативу сама: Слушай, я сегодня не могу, но давай завтра примерно во столько-то
|{Р@@v4И|{ 86
Ну когда вк общался, то она вроде мной заинтересовалась. А в живую хрен. В живую вообще теряюсь. Просто когда на неё смотрю, то хочется просто смотреть и кайфовать.
"Каждый день расписан" ПХАХАХ смешно.
Я учусь в 11 классе, ЕГЭ все дела, но я люблю парня и поэтому могу в самый занятый день хоть часик уделить еу, потому что ЛЮБЛЮ. А тут просто отмазки. Но ты не горюй, ты наверняка классный парень, просто невозможно всем нравиться. Отступи, бегать за ней толку нет, только самооценку поднимаешь ей.. пошла она в жадницу
|{Р@@v4И|{ 86
Она кстати тоже в 11 классе.
она тебе дала ясно понять, что нет времени на тебя
Может у нее просто нету времени именно на тебя? Т. к это чистой воды игнор...