Что делать, если я пытаюсь почти каждый день познакомиться см девушкой, хоть какой нибудь, но они постоянно мне отказывают?
Нужно и дальше пытаться или лучше не тратить на это свои нервы и время? как вы считаете? ведь отказы постоянно, и не факт что через год, два ситуация поменяется.
Не тратьте своё время на эту ерунду они все будут отказывать
Смотря, что Вы из себя сейчас представляете.
Остановись, и проанализируй, что ты делаешь не так. Лучше спросить откровенное мнени какой-нибудь знакомой девушки.
Приказ 227 ни шагу назад)
а на что ты тогда будешь тратить время?
Нет денег, машины и квартиры в центре Москвы? Тогда отдыхай...
Ты должен привлекать девушек, чтобы в них изначально появилось желание знакомится.
Если ты пытаешься в уши девушкам налить сладких слов, то это бесполезно.
Позиция "парень делает все первый" в корне не верна. Девушки не дают намека, значит можно и не рыпаться. Что угодно там делай - все будет бестолку. Тебя уже со стороны оценили и ты их не заинтересовал, еще до того, как подошел сам.
Так что лучше работай над тем, что развивает в тебе мужественность, смелость, силу, решительность. И тогда уже не ты будешь подходить к девушкам и что-то мямлить себе под нос, а они к тебе.
Попробуй на сайте знакомств. Гляди и карта ляжет
Ну ты молодец вообще, действуешь!) Давай давай, не останавливайся....
а чем ты интересен девушке ???поконкретней без общих слов наподобие "я добрый и хороший"
хорошо что пытаешься это делать, но если не получается, значит допускаешь грубыве ошибки. пойди поучись правильно знакомиться у людей, которые этому обучают.
в монастырь
Обязательно найдётся та, которая не откажет. Пытайся)
Не вздумай впадать в депрессию, Найдется девушка. Судьба и на печи найдет.
второй вариант гораздо лучше
а как вы знакомитесь?
Поменяй тему знакомства.
потому что нужно попробовать добиться одну, а не уходить после отказа к другим, а потом искать причину. вот твоя причина.
Попытайся понять и разобраться в причине отказа.