Если настоящему парню нравится девушка, то он горы свернет чтобы каждый день видеть ее улыбку и слышать ее смех?
Свернёт, свернёт не сомневайтесь. Но только при условии, что вы девушки не будете смеяться над его подвигами, призирать его (мол: чё за чмо, пшёл вон) . Взаимность не обязательна. Просто покажите что вы как к человеку к нему относитесь.
Гепард бежал за оленихой:
- Догоню - убью! - злился гепард.
Олениха виляла задницей и пускала пыль в глаза.
- Послушай, я же с серьёзными намерениями, - гепард почти достал её зубами.
- Так и я не из спортивного интереса, - оленихе порядком все надоело.
- Я умру без тебя.
- Ничего, найдёшь другую.
Гепард остановился и достал из холодильника бутылку водки:
- Скотина, она и в Африке скотина, - утешился он первым стаканом.
- Животное, - олениха поправила прическу, - Хоть бы сперва в кино пригласил.
Стервятники стали разлетаться.
- Догоню - убью! - злился гепард.
- Я умру без тебя.
- Ничего, найдёшь другую.
Стервятники стали разлетаться.
Скорее, это определение гормонального всплеска 0 обещать можно всё
Не факт, но скорее да.
Ястно - парень с картой и магнитофоном - карту свернёт, а на магнитофоне её смех))))))))
Да, очень будет стараться....
Будут делать все чтобы выиграть ее сердце и все усилия прилагать чтоб ее добиться, и в романтическом и финансовом плане, чтоб не подумала что он жмотяра
100 % -правда...
Или купит ей сборник анекдотов
О да))
Ну а горы тебе чем помешали?
вероятно, и уж точно не будет делать ей больно.
Смотря как девушка будет к нему относиться.. . если она не будет отвечать ему взаимностью, то он тупо плюнет на нее.. . И будет сворачивать горы для другой девушки)) ) Если он реально ее добивается, то мой совет - лучше пойти на встречу ему
не обязательно