Ва
Валентина

как сблизить парня и моих родителей?

Встречаемся с парнем 9 месяцев, он знаком с моими родителями (все прошло хорошо) , они виделись один раз (во время знакомства) , как мне их сблизить?

Виктор

приводи его почаще домой, рассказуй родителям какой он хороший и т. д и т. п.)))

A Sh

он сам должен а если не захочет ничего не выйдет не родителям же за ним бегать... от человека зависит))

Александр Богнат

общением конечно... это не трудно

Виктория Иванова

Главное, чтобы между тобой и парнем было все хорошо, а по мере того как вы будете встречаться все само собой произойдет! Почаще приглашай парня к себе домой, чтобы он в процессе общения с тобой и с твоими родителями сблизился! Не форсируй события! Действуй ненавязчиво!