Алексей Сучков

Мне надо сблизить подругу с одним парнем. Подробнее в пояснениях.

Действующие лица:
Т - я
К - подруга
С - парень, с которым я должна ее сблизить

К очень нравится С, и вчера она даже решила добавить его в друзья (он принял ее заявку в ВК) . Но дело в том, что К настоящая трусиха и боится ему написать два слова - "Давай познакомимся? ". Ну или вообще отказывается хоть как-то действовать. Я не знаю как их сблизить. Помогите.

Мне советы - "Не вмешивайтесь" нафиг не нужны. Я должна ей помочь и точка.

Рено Капелюшкин

Гнилое это дело сводничеством заниматься

Ю)
Юляшка ))))

Не вмешивайтесь. Вам за это не заплатят.

Давид Санадзе

не лезь, сами разберуться, а то останешься лишней в их отношениях, из за тебя начнут ругаться и потеряешь обоих

Светлана Мишенина

Приди к ней, и сама от нее напиши.
Ну конешн чтоб она была рядом. 🙂

Виктория Брандес

Ни в коем случае не вмешивайтесь, все может выйти не очень хорошо (знаю по собственному опыту) . А если хотите помочь, то попробуйте просто объяснить подруге, что ничего зазорного в том, что она напишет С нет, время рыцарских подвигов и дуэлей прошло, сейчас парни, пока их не расшевелишь, ничего сами первыми делать не начнут! И потом, каждый должен бороться за свою любовь сам. Если К действительно дорог С, то она не упустит свой шанс. Удачи ей) Я уверена, она будет счастлива. А Вы, девушка, лучше отойдите в сторонку и наблюдайте за развитием отношений издалека)

Наталия Гераскина

можете пойти втроем в кино, в кафе, просто прогуляться. только говорить в основном придется тебе. твои К и С скорее всего будут молчать как рыбы. такие встречи втроем придется повторять неоднократно. если твоя подруга действительно боится.