Eduardu Pueero

можно ли сделать так чтоб человек не приезжал с помощью магии? он уже купил билет

Роман Афанасьев

Лучше сказать об этом человеку прямо, и он не будет держать на Вас обиды и все поймет.

Михаил Орлофф

можно. есть заговоры, но не делай ничего. я как-то раз сделала, потом очень жалела. хотела, чтобы человек ко мне пришел, а он не приезжал больше с тех пор. сейчас не общаемся. правда не делай ничего с помощью магии. решай вопрос на словах.

Стиночка Ахмедуллаева

Конечно можно.
Например с помощью астрального карате нанести удар в сердце.
Его в дороге хватанет инфаркт и высадят на ближайшей станции.

Башир Катиев

С помощью магии делать ни чего нельзя скожите ему об этом или напишите смс сообщение или письмо напишите а раньше чем думали? Почему раньше не сказали а до тенули до последнего ?

Лёха Петров

Это сделать можно. Но работа сложная - заставить его изменить уже принятое решение.