Илья Соловьев

можно-ли с помощью магии сделать так, чтоб человек не приезжал? и какой именно способ будет самым действенным?

Александр Жиляев

Отворот еловой веткой
Когда нужно, чтобы назойливый человек забыл дорогу в ваш дом, возьмите еловую ветку, которую бросали перед гробом с умершим, разделите ее на три части, бросьте их перед порогом своего дома и трижды произнесите:
"Как покойник переехал через эту елку в последний раз, так и (имя) перейдет в последний раз через порог сего дома. Чтобы ему жить-поживать, добра наживать, а в сии двери более не хаживать."
Все это нужно сделать как раз перед самым приходом незваного гостя. Если же у него останутся намерения тревожить вас и после того, то повторите это колдовство еще раз.

Максим

можно с помощью соли сделать это

Сергей Винс

Еще как можно... Я не один раз закрыла дорогу рунами ИСА-РАЙДО-ИСА.... не только создает проблемы для осуществления цели... но и саму цель замороживает. Могу сказать... вещь рабочая... выручала меня эта формула не один раз. Работает быстро ))) Люблю эту формулу!! ! Удачи.

По
Полина

Это возможно, закройте дорогу.

Aлексей Жуков

можно конечно, и работой с рунами, и работой с путями, да и просто от вас человека отвадить, и отвернуть, вариантов много.