Мээрим

Есть действенные способы избавиться от акне (прыщей, угрей) с помощью магии ...заговоров и тд?

Какие именно способы вы знаете?

Н*
Наталья ***

сейчас медицина с этим справляется очень хорошо

ОК
Оксана Коскова

Я бы посоветовал вам обратится к психиатру.
...

Как надо избавится от прыщей:

1. Заняться спортом, желательно беговые упражнения.

2.Не есть майонезы, не есть сладкое.

3.Если первые 2 варианта не помогли, сделайте пилинг лица. Но это если реально не помогли первые 2 варианта.

Юлия Гусева

Нужно знать причину возникновения прищей, тогда что то делать

Кристина Морарь

заненрит ац-нет прыщей на лице

Рустам Качинкин

Магия любви! Нужна женщина и немного секса.

Надежда Ситнова

Всегда в магии используется лунные циклы. Убывающая луна начинается, вот и проводи в эти дни процедуры косметические. Но есть более быстрое средство. Ходи в солярий пару раз в неделю и все будет ништяк сразу! А вообще магией можно убрать много чего, даже очень жуткие заболевания типа рожи.

Настя

есть, конечно. берёшь балгарку и скоблишь лицо пока мяса не будет видно, потом сыпишь соль на это мясо+ в глаза - всё, прышей нет и не будет, можешь не благодарить

Диана

Заговоры не помогут. А вот обращение к хорошему травнику могло бы дать положительный результат. Нужен сбор для очистки печени + травяные отвары для лица.