Ир
Ирка

Ув. маги, можно ли сделать так, чтобы ребёнок стал похожим на мать с помощью магии?

а не на отца

Геннадий Дьяконов

С помощью магии такое не сделать. Только с помощью пластики.

Наталия Живова

Ребёнка БОГ даёт. Против Бога не может пойти даже чёрный маг. Если только вы ребёнка не посвятите сатане.

Александр Макаров

Возможно, чтобы характер был в мать. Подобие во внешности сделать достаточно тяжело и тем более это ребёнок. Ребёнка лучше вообще магией не трогать.

Катерина Милая***

Ни сталкивалась. Как говорила бабушка ребенок похож на отца, когда тот его Любит.

Лилия Степанова

в специальные дни зачинать и рожать только дочь

Дмитрий Индюков

волшебства такого нет! при зачатии можно, а когда родился ребенок-нет!!!!

Виктория Каста

За ребенка и последствия не боитесь, побойтесь Бога, душу ребенку не испортите, потом будете ходить к гадалкам и говорить, что его сглазили, а все начнется с Вас, ходите в церковь. тогда на Вас и Вашем ребенке будет благодать Божья, и он будет по Вашим молитвам похож сам на себя и на хорошего человека!

Дм
Дмитрий

ЧЕсно сказать? ) по ведической традиции что бы так было то во время зачатия и во время беременности нужно визуализировать внешность ребеночка... даже его характер так же будет формироваться... но лучше всего это все делат во время зачатия там промаха точно не будет и еще желательно что бы ваш муж думал тоже самое что и вы .

Анюточка

Нет, это невозможно.... да и зачем?

Татьяна Левинская

Да, возможно. обращайтесь.

Е....

ага, а еще его можно сделать гением и миллионером и все с помощью магии.

Ольга Щербатых

Нет, только на прапрапрапрабабку

Александр Фатюхин

Бытовая магия - думайте, общайтесь, окружите себя вещами и атмосферой матери... !
Период беременности очень важен - творите и все получится.

Сергей Степанов

Не верь в эту чушь это все развод!