Алексей Булыгин

я вчера купил билет к магу и меня "кодировали))

ух я прикусил себе язык чтобы не росмеятся. Неужели такой бред на когото действовал) ) а вот за то ято меня током ебанули отмщу))

1000 стоила консультация + 3000 "кеодирование) ) хаха выйдя от мага я купил се банку пива и закурил) ) потому как бред чуть не ржал

Алексей Мольков

меня тоже током кодировали, но я быстро код подобрал...)) 2,5тыс. отвалил.

Станислав Егоров

Главное код не забыть...

Маргарита Молотковец

сколько денег выкинул а ебанули один раз только, ну хоть курить бросил ?