Екатерина С

Можно ли кодировать человека по фотографии, без его ведома? Чем это грозит?

Eugene Lemekhov

По фотографии установить человеку свою программу, достаточно просто, для того кто знает, как это делать . Вопрос в том Этичен ли такой поступок, и какая цель этим преследуеться .

Юля Никитина

можно, но это темные способы. . и нужно смотреть причины, и лечить не симптом а причину.

Андрей

кодировать без ведома человека категорически нельзя

Александр Агапов

нет без его ведома нельзя кодировать его фото
нужно иногда его согласие

Алексей Микус

процесс кодирования только при наличии самого пациента, технология такая

Марат Алмашов

Можно, но не нужно. Грозить может большими проблемами, болезнями и смертью. Это в плохом направлении, а если в хорошем, то фотография не нужна и ничего грозить не будет.

Лёшка Иванов

Кордирование это запугивание. А как вы можете запугать человека если его не будет рядом? . "Кодирование" не решает проблему. Психология нужна.

Юлия Алимханова

Если имеется в виду от пьянства - конечно можно. Только не по фото, а по образу, фантому, который создается на основе нескольких фото