Евгения Батвинкина

Если от фотографии живого человека идет холод что это значит? ..

и от самого человека

так это все началось после того как умер дед. до этого такого не было

Андрей Драч

Часто такое от тех кто одной ногой в могиле или от тех над кем поработали через кладбище, от таких еще и сырой землей пахнет.

Ольга Бурочкина

возможно он болен чем-то либо с ним что-то скоро случится не хорошее.

Марина

у всех по разному обычно говорят если от фото холод то человек мертв, а у меня например наоборот!

Ss
Sssss

ну получается то что он за деда донашивает. порча видимо была на деде и по крови её понес он. внимать нужно но не стандартным способом. и хорошо будет все. такие люди не живут долго. или все кочки по жизни соберут.

ДА
Дарья Андреева

Возможно дед передал ему негативную силу.